Новости

Выставка «Энергоэффективность. ЖКХ - 2017»


Выставка энергоэффективность 2017

В рамках выставки компания впервые представила светодиодный светильник нового поколения СУ-10-180-IP54, для сферы жилищно-коммунальных хозяйств, который обладает высоким коэффициентом цветопередачи, устойчив к влажности, резким скачкам напряжения и сильным перепадам температур.

Также на выставке был представлен широкий ассортимент осветительного светодиодного оборудования: прожекторы, продукция для офисного и промышленного освещения, парковые светильники, фито-светильники.


Фито-светильник

У посетителей стенда «Оптолюкс» была возможность лично оценить высокую степень защиты от влаги светодиодного прожектора Optolux, который на протяжении всей выставки работал погруженным под воду.


прожектор погруженный под воду


прожектор погруженный под воду

По результатам выставки были достигнуты ряд договоренностей о сотрудничестве по вопросам поставки оборудования и заключения контрактов. Были установлены новые деловые контакты.

На торжественной церемонии закрытия выставки, компании «Оптолюкс» была вручена серебряная звезда за внедрение инновационного оборудования в сфере светодиодного освещения и дизайнерское решение экспозиции а также диплом выставки.

диплом


Выставка стала эффективной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных задач в отрасли, прочным связующим звеном между представителями государственной власти и бизнеса, обучающей платформой для генерации новых тенденций и обмена опытом.
20.12.2017