Новости

Участие в конкурсе "100 лучших товаров России"

Участие в конкурсе "100 лучших товаров России"

Наш светодиодный прожектор был удостоен диплома 1-й степени за участие в конкурсе «100 лучших товаров России».

С 24 по 26 мая 2016 года наша компания участвовала в конкурсе «100 лучших товаров России». К участникам этого конкурса предъявляются самые жесткие требования по процессу производства и качеству конечного продукта. Нам довелось стоять рядом с такими компаниями как «Роснефть», «АкТех», «Саянский бройлер» и другими компаниями не раз заявившими о себе и качестве своей продукции за годы существования.

Другим участникам было проще, потому как они не в первый раз участвуют в этом конкурсе и знакомы с тонкостями проведения. Членами комиссии были заданы нам весьма неудобные вопросы касаемо качества нашей продукции, в частности у комиссии возникли сомнения по поводу заявленных характеристик коэффициента пульсации. Мы приняли «вызов» и провели проверку этого показателя совместно с комиссией конкурса. Как мы и ожидали проверка была пройдена и в качестве подтверждения нам был выдан сертификат подтверждающий что фактический коэффициент пульсации наших световых приборов соответствует заявленным, более того этот показатель даже превосходит заявленные характеристики.

Диплом 1-й степени регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» позволяет участникам пройти на федеральный этап этого мероприятия и подтверждает высочайшее качество продукции и процесса производства. Сейчас полным ходом идет подготовка к федеральному этапу, условия которого в разы сложнее. Мы же еще раз убедились что создаем лучший продукт на рынке, по крайней мере Иркутской области, надеемся что станем лучшими и в России.
27.05.2016